Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » LCD...........LPH7906-1

LCD...........LPH7906-1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Имеется дисплей от сименса а50 (LPH7906-1).. Вразумительного объяснения по его работе не нашел на рускоязычных форумах..
Нашел даташит как я понимаю для его контроллера - но тоже все на английском:
http://www.hantronix.com/files/data/127 … ed1565.pdf
Помогите расскажите.. Хочу запустить его просто из-за интереса.
Спасибо!

0

2

С этим вопросом вам сможет помочь толкь у кого есть библиотека под этот лсд , ну или кто может и захочет ее написать . Но заморачиватся не стоит лучше использовать от нокии и есть в продаже и не дорого . Вот несколько примеров работы с лсд нокиа 1100 и тд        сименс ну и нанашем форуме разберались люди с дисплеями сименса Ссылка

0

3

да вот заказал недавно... у ник на складе не оказалось дисплеев.. - а так на руках именно этот есть - хотел испытать..

0

4

Да дисплей от нокии ваще не проблема зайди в любой ремонт сотовых и спроси у меня их валяется кучами причем телефонов в сборе . Для того чтобы испытать должна быть библиотека для дисплея , написать ее самому будет трудно , а для кого то невозможно :)

0

5

точно точно=) спасибо!

0

6

описание протакола бы=) - а то ковырять С как то влом.. хотя за неимением другого можно попробывать..
хотя думаю сегодня зайду в пару сотовых развалов

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » LCD...........LPH7906-1