Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Помогите с выбором осцилографа

Помогите с выбором осцилографа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте !!! Вот решил приобрести себе осцилограф , никогда не пользовался им , поэтому для меня этот выбор самый трудный , ведь стоит то тоже не так уж и дешего. Но начинать то надо . Почитал много отзывов , пролистал форумы , посмотрел видео решил остановится НА ЭТОМ. Может кто нибудь сказать что нибудь по этой модели , или по фирме , по показателям ? Или посоветовать что нибудь другое.

0

2

Вполне достойный прибор за свои деньги.
Хотелось бы конкретнее узнать, конкретные цели приобретения прибора.
Какие вам диапазоны частот нужны и пр.

Сам использую Uni-t UT81B, мне хватает.

0

3

UN8JAB

UN8JAB написал(а):

Хотелось бы конкретнее узнать, конкретные цели приобретения прибора.
Какие вам диапазоны частот нужны и пр.

С удовольствием ответил бы на ваши вопросы , но в этом я полный профан. :)  В планах есть импульсные блоки питания , и шим регулировка , и отслеживание контролеров для светодиодов. А дальше как получится :)

0

4

Для таких целей двухканальный приборчик хорош, ох хорош!!! в целом вам сильно ВЧ и не нужно, хватит и до 60МГц...

Расстраивает конечно то что Вы не можете определится конкретно с целями... Мой совет - или берите что-то не слишком дорогое и простое, типа моего, потом когда определитесь конкретнее, то его и продать сможете, или берите сразу навороченный, если в дальнейшем будете и ВЧ техникой заниматься, и с памятью и вычислениями, но этот вариант вложения большого количества денег.
отталкивайтесь от бюджета!

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Помогите с выбором осцилографа