Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Китайский аналог NRF24L01

Китайский аналог NRF24L01

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь пробовал китайский вариант NRF24L01, типа такого? http://ru.aliexpress.com/item/Similar-N … 05782.html

http://s018.radikal.ru/i511/1502/33/2b9da03daf79t.jpg

0

2

Конкретно такой - нет.)

0

3

Я пробывал, не вкусный  8-)
Лежит жменька такая дома.
Что находится под смолой, великий китайский секрет, поскольку они не признаются. При запросе, на miso выскакивают импульсы , короче SCK. Уже радует, что это не просто смола. Распиновки именно такого, тоже не нашёл. Подключал как у похожих.

Отредактировано kip (2015-02-16 14:57:15)

0

4

Можно у них затребовать примеры работы, если с этим проблема. Включая разблюдовку...
Покупал давно?
А то если доказать, что модуль рабочий или нет - нет возможности, то можно считать, что не рабочая фигня и требовать возврат денег.) Я подобным образом одно так напугал (правда там другой модуль был и без прошивки вообще).

0

5

А не хотите попробовать Vocore? Тут Работает на OpenWRT. Есть все интерфейсы и даже WiFi. Размер 25 х 25 мм.

Отредактировано sva-don (2015-02-17 10:30:01)

0

6

Это вообще другой уровень.) Ну и цена соответствующая (20$), баском тут идет лесом.)

0

7

Да, Баском конечно не подойдет, но там встроенный Питон, да и на Лазаре легко все пишется. У меня сейчас плата работает в режиме съема данных с теплосчетчика. Автоматически снимает архивы и пишет их в облако. Соединение по WiFi с роутером, который стоит дома, а сам модем в подвале дома.

0

8

По ногам питания больше похож на LT8900 Ссылка
--
Картинка

Отредактировано kip (2015-02-19 11:19:39)

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Китайский аналог NRF24L01