Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Кто может помочь в приобретении?

Кто может помочь в приобретении?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Доброго Здоровья!

Кто проживает в Москве и может помочь в приобретении LCD по этим координатам (фирма), пожалуйста, напишите в личку или на mail.

Финансовые и прочие вопросы при общении.

Отредактировано sasha_1973 (2015-06-27 09:12:12)

0

2

В Тритоне заказывал всего один раз и то очень давно.Что-то мне там не понравилось,уже и не помню что,но больше с ними не связывался.А вот дисплеи покупал здесьСсылка.На 25 февраля этого года цена была такая:RDX0077-417р.;RDX0154-317р.;RDX0032-367р. Деньги(безнал)до них дошли дня за 2-3,потом забрал самовывозом.Понравилось то,что тщательно упакованный заказ(хрупкое всё же) по просьбе тут же взрезали и дали прям обнюхать каждую позицию.

0

3

Дело в том, что LCD типа TICxxx  -  есть только у них.

RDXxxx  могу купить в Киеве, проблем нет, а вот TIC нашёл только в "Тритоне".

TIC отличается от RDX техпроцессом изготовления, подложка другая. В результате, отличия по контрасту, причём очень существенные.

0

4

Хозяин-барин 8-) Когда нужно действовать?

0

5

Mrshilov написал(а):

Там еще и контроллер другой (PCF8531) в моделях 120J, 270A и 32A.

Точно, забыл указать.

Меня собственно больше всех интересует TIC154A и TIC234A.     TIC154 без буквы, снят с производства (со слов продавца)

Отредактировано sasha_1973 (2015-06-27 11:43:37)

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Кто может помочь в приобретении?