Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных

Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мужики смотрите я не касаюсь политики, но началась дурка, Вы видимо видели или слышали что в России запретили к продаже американские товары, но это мелочь, сейчас PAYPAL стала требовать на рынке ебей при оплате паспортные и всевозможные данные, на вопросы в службу поддержки на каком основании в ответ "сливович" + стали непонятные звонки от именно пайпал, проверял действительно они звонили, на закрытие счета 0, пока не обнулил его, тогда закрыл, даже девченки с поддержки завуилированно сказали до 0 обнулите или вам не дадут закрыть счет. Плюс при оплатах с ебей пайпал стал незаконно брать от 1 до 4 процентов от суммы типа на свои операции. Дурдом лучше или китайские рынки осваивать, они щас сговорчивее стали или другие , но без PAYPAL. Служба поддержки просто Вас интеллигентно отшивает, типа мы обязаны им дать паспортные все данные + в электронном виде копию паспорта, а оснований тутже молчат, мы типа вышлем вам на емайл, ага жду уже очень долго. Будьте внимательны, творится какой то сбор непонятно для чего инфы, просто так ничего не делается и ежики не рождаются. Заранее прошу прощения если этим письмом я ущемил какие то права или смысл жизни у Вас. Я с мучениями закрыл счет.

0

2

спасибо
остлось китайцам сделать удобное пополнение alipay и пейпэл нафиг не упиралась
пайпел угно 4й год мутит: мои знакомые попадали на хитрости их договора с кучей сносок и прочего мутева

0

3

Как только, с началом санкций моя VISA перестала работать,покупаю на али через КИВИ. После ебея мне показалось,что на али и выбор больше, и цены проще.Прочитал первый пост и сразу закрыл счет на пейпал, тем более,что он и нафиг не нужен.

0

4

Sergik07 написал(а):

Как только, с началом санкций моя VISA перестала работать,покупаю на али через КИВИ. После ебея мне показалось,что на али и выбор больше, и цены проще.Прочитал первый пост и сразу закрыл счет на пейпал, тем более,что он и нафиг не нужен.

на али вы можете картой напрямую, платить, но не знаю какая у вас карта, если электрон то возможно ее не пускает система на международку, вот если классик то там побоку откуда как -хоть с под кровати, но обслуга в год дороже, но защищенее

0

5

на киви вы процент 0, ++++ или более, сколько там они снимают, попробуйте напрямую

0

6

Александр Д. написал(а):

осталось китайцам сделать удобное пополнение alipay

На Али можно покупать за WM и другие наши виртуальные деньги. В случае возврата, деньги поступают на кошелек с которого оплатили, а не на alipay, что на мой взгляд удобно.

0

7

Да сегодня на али ничего не покупайте, китаезы прощерились, РАСПРОДАЖА по увеличенным ценам :crazyfun:

0

8

Мужики скажу одно все виртуалки это процент с нас и неплохой снимают, я плачу напрямую, и с алрай познакомился, они его сделали чтобы мы по пьяни быстрее платили с любого устройства, и без процентов, они защищают свой рынок, хотя --ноги у алиэкспресс растут из англии , вернее банк через который платежи идут в англии

0

9

я оплачиваю напрямую с карты, кошелька Алипэй Валлет у меня нет - мне он не нужен

Отредактировано Александр Д. (2015-08-25 21:58:23)

0

10

у меня виза классик, да в год раз плачу 450руб, зато международка, прихлебаям как раньше хер с маслом с меня поиметь, и защита, это не реклама это жизнь, с 2004 года сижу на этой карте, меняю по мере выхода ее срока, + при поездках с меня не снимют проценты за обнал, в России в любом месте, а вот с элетроном там до 5% за обнал в другом регионе или области

0

11

и народ не заводите ни где кошельки типа как писалось типа walet, не вздумайте платите напрямую картой

0

12

али..али...тоже развод для лохов с их скидками, несколько раз попадал (да и не только я один), что скидка есть пока не оплатишь, потом выясняется её нет. Т.ч. лучше на скидки именно от али не раскатывать губы, если только от самих продавцом.

0

13

вот я и поддерживаю, напрямую, проще и если спор открываете вам на карту обратно напрямую приходит денежка

0

14

щас хочу микрометр купить, щас он 655р, завтра после завтра будет стоить 500р как акция закончится, надо начинать лавировать

0

15

с али как со всеми рынками вы правы есть покупатели есть продавцы, всегда цели ставить надо и проверять цены и продавцов, сам раз лоханулся, за 100баков взял от жадности 10 флешек -по 128 гигов
.........жуть оказались по 8 гигов зато котам понравились по квартире так гоняли, а я сидел и последние волосы счипал у ся и казнил ся за жадность , за дурость и что не захотел про продавца почитать инфу
и такое было

0

16

Уважаемые создатели сайта, он очень прекрасен и люди прекрасные -- ДУРАКОВ НЕТ гыгы, а можно пришпилить для какого то быстрого, не для барагуза, а для общения как нить малый чатик, все бывает, бывает ночь сидишь, ну не прет ничего , а так мож кто такойже он мне я ему, ну как то так

Отредактировано dmitry7020 (2015-08-25 22:14:30)

0

17

плюс в системе какой нить будет спонсорская помощь от других сайту, да и китаезы -- кстати с одним общался он периодически наш сайт прочитывает, в самом натуральном виде изучил русский

0

18

RDW написал(а):

скидка есть пока не оплатишь, потом выясняется её нет.

Разве в момент оплаты не видно сколько будет переведено денег?
Ни разу не замечал чтобы отличалось от того что указано в описании товара, в т. ч. со скидкой.

dmitry7020 написал(а):

за 100баков взял от жадности 10 флешек -по 128 гигов

И не проверив прогой типа h2testw, подтвердили получение товара и наверняка еще и положительной отзыв оставили?

0

19

Да вот еще мужики про али , если вы цель наметили и хотите купить, есть у них прога чатовская традеманеджер, скачайте установите и напрямую с продавцом свяжитесь, они всегда если вы говорите что сразу оплачу сидывают цену, не много а бывает и много, и это реально сам делал, и смотрите -если вам что то нужно более 2-3 предметов и они есть у продавца он всегда скинет цену, уж поверьте, им тоже деньги нужну а висящий товар никому не нужен, а вот если у него оборот идет он трусы скинет и жмите, доходило до суток жал -но и скидки потом были хорошие

0

20

главное не стесняйтесь и будьте наглее и еще раз наглее, как раньше писалось "проверенно липиздроникой" :crazyfun:

0

21

Пётр написал(а):

Ни разу не замечал чтобы отличалось от того что указано в описании товара, в т. к. со скидкой.

И не проверив прогой типа h2testw, подтвердили получение товара и наверняка еще и положительной отзыв оставили?

было по дурости дело и не проверил потом, все понял. как говорят офицер имеет право козырнуть, щас уже таких фокусов не то что не прокатит, да я и продавца уже сдал, его скинули с рынка, правда извинились, но бабки не отдали, но это время

ВСЕ БЫЛО я ж писал, жадность и дурость

Отредактировано dmitry7020 (2015-08-25 22:38:38)

0

22

Я всегда оплачивал "КУКУРУЗА", сейчас карта "Билайн".(смысл тот-же). Снимают копейка в копейку. Сколько на ценнике, столько и сняли. плюс ещё и бонусы на телефон падают. К сожалению, на ебей иногда цены ниже чем на али. Но на али чаше трек дают, и поговорить можно.

0

23

Пётр написал(а):

Угу, показывается, только: как правило это что-то вроде черной пятницы и в корзину ДО накидываешь тонну товара, а потом ждешь её (к примеру), а потом когда она настаёт и ты проходишь до момента снятия общей суммы, то видишь отсутствие скидки, а назад уже возвращаться не хочется, т.к. оплачивать поштучно каждую позицию - не хочется (да и товар стараешься всё-таки подбираешь заведомо тот, что купишь).

Я уж молчу про то, как некоторые продавцы вообще обманывают сроком отправки. Ставят скажем 3-4 недели отправки товара, ты за это время можешь забыть, что он должен отправить или делает вид, что отправил, в итоге по истечении времени сессия закрывается....тут главное не проморгать (в общем - не расслабиться).

Ну и качество...порой жесть (плату ровно собрать не могут или вообще элементы ставят из-за экономии или того, что есть, а потом ничего не работает в заявленных интервалах или вообще некондицию впаривают (включая чипы).

Потом у али жесть - система урегулирования вопросов, куча опций с автонепонятным переводом, чтобы что-то хоть как-то понять, приходится переходить на англ., но и тут логика их сайта ставит в тупик, легко можно промахнуться (ответив не то) и пролететь с возвратом денег.

Не знаю почему, но ебай мне как-то больше симпатичен чем али, всё прозрачнее и интерфейс попонятнее (больше логики).

Отредактировано RDW (2015-08-26 11:14:21)

0

24

Сам ебей рынок хороший, но пайпал сделал так что все сделки идут только через них, а они права качают как хотят и обдирают еще процент за сделку, им все равно получите вы товар или нет - они свой процент ободрали и трава не рости

0

25

Сейчас просто ничего не купите на ебай пока в пайпал не отправите копию своего паспорта

0

26

dmitry7020 написал(а):

им все равно получите вы товар или нет - они свой процент ободрали и трава не рости

Не совсем так, получается двойная гарантия: первая от ебай, вторая от самого пейпала. У пейпала гарантия что-то коло 40 дней (точно не помню уже, давно пользовался), а у ебея практически до момента "получил товар".

dmitry7020 написал(а):

Сейчас просто ничего не купите на ебай пока в пайпал не отправите копию своего паспорта

Когда это стало? Покупал последнее 13.08.2015 - ничего доп. не требовалось. Всё по старому.

0

27

RDW написал(а):

dmitry7020 написал(а):

им все равно получите вы товар или нет - они свой процент ободрали и трава не рости

Не совсем так, получается двойная гарантия: первая от ебай, вторая от самого пейпала. У пейпала гарантия что-то коло 40 дней (точно не помню уже, давно пользовался), а у ебея практически до момента "получил товар".
dmitry7020 написал(а):

Когда это стало? Покупал последнее 13.08.2015 - ничего доп. не требовалось. Всё по старому.

А попробуйте щас купить, они скажут , что у вас недозаполнены данные типа паспортные данные и копию паспорта требуют я сам в шоке был , хотел маленикие джойстики взять, ан нет

0

28

у них необоснованная односторонняя своя политика , ссылаются на российский закон, а когда спрашиваешь какой тутже молчок

0

29

Зачем американцам мой паспорт и паспортные данные, это уже вопрос, раньше все споры решались нормально

0

30

щас они все платежи подмяли под себя, хоть с карты хоть с киви хоть отовсюду, но обработка в пайпал

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных