Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных

Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Мужики смотрите я не касаюсь политики, но началась дурка, Вы видимо видели или слышали что в России запретили к продаже американские товары, но это мелочь, сейчас PAYPAL стала требовать на рынке ебей при оплате паспортные и всевозможные данные, на вопросы в службу поддержки на каком основании в ответ "сливович" + стали непонятные звонки от именно пайпал, проверял действительно они звонили, на закрытие счета 0, пока не обнулил его, тогда закрыл, даже девченки с поддержки завуилированно сказали до 0 обнулите или вам не дадут закрыть счет. Плюс при оплатах с ебей пайпал стал незаконно брать от 1 до 4 процентов от суммы типа на свои операции. Дурдом лучше или китайские рынки осваивать, они щас сговорчивее стали или другие , но без PAYPAL. Служба поддержки просто Вас интеллигентно отшивает, типа мы обязаны им дать паспортные все данные + в электронном виде копию паспорта, а оснований тутже молчат, мы типа вышлем вам на емайл, ага жду уже очень долго. Будьте внимательны, творится какой то сбор непонятно для чего инфы, просто так ничего не делается и ежики не рождаются. Заранее прошу прощения если этим письмом я ущемил какие то права или смысл жизни у Вас. Я с мучениями закрыл счет.

0

31

все началось как российское правительство объявило о запрете продаж в россии крупных фирм типа солгейт и других

0

32

http://www.ebay.com/itm/like/5PCS-5-Position-5-Way-Switch-10-10-10MM-Multi-Directional-Tactile-Switch-DIP-6/161742892507?hlpht=true&ops=true&viphx=1&_trksid=p2050601.c100103.m2451&_trkparms=aid=111001&algo=REC.SEED&ao=1&asc=20140211150826&meid=c8e918b13e31437994fa8e63915a6815&pid=100103&rk=1&rkt=4&sd=161742892507&clkid=8544951585828500434&_qi=RTM2010724

кстати хорошие джойстики, вместо кнопок

0

33

Ох и задали вы мне задачку...найти что-то дешевое и нужное...  :glasses: в общем купил только что карточку на 2ГБ, никаких паспортов не потребовали, купилось всё как обычно. :dontknow:
Видимо у вас какие-то особенные отношения с пейпалом.  :no:

0

34

может быть я просто проживаю там куда иностранцев на пушечный выстрел не подпускают, если привозят, то окна в автобусах с черными шторками

0

35

Может вы просто пользуетесь каким-нить КИВИ-кошельком через пэйпал? ;)

Я кстати плачу через МастерКард (давняя привычка, америкосы к ней чувствительны).

Отредактировано RDW (2015-08-26 12:59:57)

0

36

нет картой напрямую, у меня карта , я давно ее номер имею

0

37

сейчас может гляну, может они отменили свои нововведения
у китайцев нашел этоже, щас с продавцом договариваюсь чтобы не 20штук как он продает а 5 штук купить

0

38

кстати мужики сегодня в шоке китаезовскую почту прорвало, пришли 3 товара, 11,12 и 13 суток шли я в шоке максимум было 14 суток

0

39

вернее скорее всего наша заработала сезон отпусков заканчивается :rofl:

0

40

доллар вырос-  перестали заказывать, уже проходили это, знаем :)

0

41

Скажу по курсу багса, у китаезов тоже было типа дэфолта маленько, кто заметил у них появился смал пакет и цены они на много изделий снизили, я щас по маленьку выискиваю, новых продавцов, кторым нужен рейтинг а мне товар по низкой цене, чем али мне по душе стал, там с продавцом можно потрещать, и скидки выбить вернее выдрать, они идут, когда чуют что ты заплатишь идут на многое, как и вчера от ебея отказался, с китайцем через транслятор поговорил, еще дешевле купил что мне нужно, как придет --кое кто уже ждет фотки , а товар НАШЕГО направления и очень выгодный и с изюминкой, как придет покажу думаю вы в очередь туда выстроитесь, а я по старой память для нас скидки с продавца сдеру

0

42

В ноябре покупал внешний накопитель usb на 2 тБ.
ПРИШЕЛ быстро! Включил- ДА! Обещанные 2 тБ!!!
Решил разбить на два диска, И НАЧАЛОСЬ!!! Диск потерялся!
Вскрыл это чудо техники-оказалось IDE преобразован в USB. Диск маркировка затерта, пломбы вскрыты.
ХОРОШО НЕ СТАЛ СРАЗУ ПИСАТЬ, ЧТО ПОЛУЧИЛ! Сделал фотки! И открыл спор.

Деньги вернули через 2 дня! И это "ГО_НО" мне в хлам оставили.

0

43

Сюда бы выложил фотки и/или на робофоруме есть тема для этого...

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » Важно, PAYPAL-простите кто не поймет в основном касается русскоязычных