Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Генерация шим не работает (rc5)

Генерация шим не работает (rc5)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Atmel написал(а):

Интересно каково тем кто согласился на такую "помощь".......

Не жалуюсь  :flag:  :glasses:

0

32

Skull написал(а):

Atmel написал(а):
Интересно каково тем кто согласился на такую "помощь".......
Не жалуюсь

А я вот жалуюсь  :D
Жалуюсь на то, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным...
Саша мой друг, и его помощь для многих без корыстна, и вклад в форум огромный.
И мне он помогал с помощью этой программы, а я ему.
Правда после его помощи у меня в холодильники пропало 2 банки сгущёнки, наверное он по сети стянул :cool:

з.ы. Оказалось, что это я сам её слопал...

Atmel, хорош флудить, а то ограничу доступ.
ТОЧКА.

+1

33

Василий, ты мне прям глаза открыл .... а я-то думаю, кто молоко в холодильнике подменил скисшим  :crazyfun:
Не, я тоже потом понял, что сам про него забыл, но осадочек- остался  :D

А вообще такой человек- находка для нашего форума.
Помочь советом, частью кода и даже прислать запчасти не требуя ни копейки- для него вполне в порядке вещей.
Его бы холить и лелеять, дабы продолжал наполнять форум, но как в любом общественном транспорте всегда есть злобная бабка, которой "дует"  :dontknow:

Отредактировано Skull (2015-09-06 01:19:32)

0

34

Конечно. Саша подтянул друзей. Прям как обиженный школьник.

radan написал(а):

Atmel, хорош флудить, а то ограничу доступ.

Я этот флуд начал? Я позвал флудить друзей потому что сам не могу ответить за себя? Или еще раз перечитаем форум и посмотрим?

Да блокируйте на здоровье! Напугали. Не знал что за правду тут блокируют.

Взрослые люди а ведете себя как малолетки. Давайте блокируйте раз такое негативное отношение, вас то много, правильно всё, толпой нападать как стая шакалов проще.

Только блокируй или нет, а где правда, видно всегда.

У что, у нас на форуме расизм разрешен?

А вы вообще знаете что такое расизм? Похоже нет.

Подтяните еще народу а то что то вас мало. Умиляет позиция - админ всегда прав, всем несогласным бан.

Отредактировано Atmel (2015-09-06 05:08:30)

-2

35

Atmel написал(а):

Да блокируйте на здоровье! Напугали. Не знал что за правду тут блокируют.

Кто-то уже помахал ручкой, так чего снова приходить за помощью.

Atmel написал(а):

Вот откуда тебе знать что я сделал а что нет? То чего я добился за свою жизнь, 99% людей на форуме не снилось, и уж тем более в жизни не светит! Это тянет на оскорбление! У меня рабочих проектов больше чем на том сайте, и только не надо меня просить сейчас выкладывать тут их, желание было, да пропало. Минусы? Да хоть сто штук! Мне как то вообще по барабану! Вижу тут одни гении да доктора наук. Куда нам до вас то? Всего хорошего!

Такой спец, сам всё делает, за 5 сек., языком!

Наверно Вы сюда заходите от избытка серого вещества.

Поговорка:

--"Не делай ж...у добра, не получишь от него зла".

Прям, как с Вас писано.

Отредактировано sasha_1973 (2015-09-06 08:20:50)

+1

36

Саша. Я тебе одно скажу. Ты дурак. И не лечишься...

-2

37

Atmel написал(а):

Саша. Я тебе одно скажу. Ты дурак. И не лечишься...

Аргументируйте?

0

38

Уважаемые, хватит АЙФОНАМИ мериться.
Atmel - вы может и крутой специалист, но мы не видели ни одного вашего проекта или намека на последний.
sasha_1973 - достаточно много хороших советов и идей нам всем представил.

Atmel  -  Даже могу согласиться с тем что вы знаете в области МК в разы больше меня, но писать про то, кто дурак, это очень похоже на незрелого подростка с синдромом Наполеона.

Отредактировано TAlex (2015-09-06 10:12:06)

+1

39

Atmel написал(а):

Хах))) Ну да))) смешно)
То что мне нужно знаю) И не вам судить о моих знаниях. А тыкать на недостатки других людей на свой личный взгляд, при том этих людей не зная, вот действительно неуважение, принебрежение и дурной тон. Но мне плевать))) Я ко всем лоялен))) И до такого уровня опускаться, никогда не стану))) А о чем пишу, знаю точно. Так что откоряки не проканают)))
Хотя чего я ожидал от того, у кого в профиле написано "Откуда: Киев". Ни капли не удивлен)

Отредактировано Atmel (Вчера 20:14:29)

Очень сильно извиняюсь, хотел поставить минус за это сообщение, но промахнулся.

0

40

Отправил Атмела в свободное плавание. Без даты возврата.

+2

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Генерация шим не работает (rc5)