Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Конфигурируемый USB-MIDI-контроллер

Конфигурируемый USB-MIDI-контроллер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не понял в какую ветку форума мне вставляться))))
Пишу тут.
Собираюсь сделать USB-MIDI-контроллер на 8х15 кнопок,2х15 энкодеров и 8х15 клавиш MIDI-клавиатуры.
все опционально - неиспользуемые группы просто мкнуть на землю (энкодеры) или через резюк на плюс (линии клавиш)
в идеале (перспективе) испоьзовать программу на компе,для переназначение номеров контроллеров и каналов энкодеров и клавиш.
Все сделаю сам - и схему в протэусе и программу,нужны только советы и подсказки .
Все буду выкладывать только здесь.
В принципе - ничего сложного - атмега8 на 40-к ног и к155ид3+ 3 шт к155лн1 для защиты и инверсии линий ид3.

0

2

sdada написал(а):

атмега8 на 40-к ног

Максимум 32 вывода на 1 корпус TQFP, из них рабочих  22 + 1 (Reset) + 2 (только АЦП)

0

3

Перепутал,значит.Я имел в виду DIP 40-ка выводной....наверное атмега 16 таки.

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Конфигурируемый USB-MIDI-контроллер