Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Поздравляшки » военные связисты есть?


военные связисты есть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а если найду?  :D
с праздником профессиональным! скока-то там уже не помню лет войскам связи  :music:

0

2

На связи))

0

3

Yuriy.pv
ну тогда с прошедшим  :flag:

0

4

Радиорелейка и "тарелки",
с прошедшим ))

0

5

многоканальщик и ЗАС, хотя шшупал и релейки и полюс-5, а вот с тропосферами чот не сложилось

0

6

Телеграф ЗАС , 179 полк

0

7

телеграф... страшная штука... после него компьютерные клавы пальцами ломаются на раз.

0

8

Это точно :D  Разгон до 4000 символов

0

9

Начинал службу на радиостанции, не помню название, но точно помню - лампа ГУ-80, и что бы её настроить, была книжка, по ней выбиралась частота, и определялся код, который уже и выставлялся на передатчике. Потом плотно засел на Р140 -кв, и даже Р-137 -укв. Потом нач.машины Р-140 в составе ПМРВ. Где я только с ней не был ! Даже г. Лебедя сопровождал в1996г. Ну в смысле взвод наш. Потом передали Р-410, 3 шт, которые погрызли мыши. Это пипец! Но две мы восстановили полностью ! Третью, только один канал. За-то наши труды были вознаграждены!!! и нам пригнал две Р-423, в целофане и масле! Супер техника. Осцилограф с неё до сих пор у меня работает. С1-114/1. Потом под сокращение.
К стати, на Р-423, задним лепестком, в посадке всю листву осыпало уже к августу. Тем не менее, после службы у меня трое детей, и волосы на голове ещё наместе :cool:

0

10

Р-140.. знаю, юзал. Р-423 - это ж довольно-таки новая тропосфера? с лопухами на кунге? в ейном заднем лепестке я поспал немножко. детей-то тоже трое, но вот с волосатостью проблемы.
вообще в училище мы танцевали на острие прогресса. цифровые системы, тропосфера и спутник и прочий хайтех.... а в войсках меня настигли Р130, Р143 и, блин, Топаз с неубиваемым ТА-57 :)
а моим лучшим другом стали Р5-10 и Ц4313

0

11

Р-440АМ (если память не подводит)
Верхушка берёзы сгорала через часа три сеанса при максимальной мощности.

0

12

нам рассказывали про эпическую битву зампотыла с начальником штаба. на учениях радисты развернули релейку (что-то вроде Р421) и торчит она над лесом. прибегает НШ и орет, что она их демаскирует и надо немедленно натянуть на нее сетку! ну, спустили, накрыли, подняли, включили - результат немножко ожидаем. по итогам учений зампотыл орал как потерпевший, ибо 3 масксети сожгли ну прям в лоскуточки :)

0

13

IDok написал(а):

детей-то тоже трое

Может оно, излучение, наоборот работает :idea:

0

14

kip
а лысина тогда от жены наведенная?  :D

0

15

ну, с прошедшим! только сегодня вспомнилось... ))

0

16

8-) Режм запаздывания

0

17

шифруемся ))))

0

18

Военные связисты  :music:
А отчего молчим ? ;)

С праздником !  :cool:  :flag:

+2


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Поздравляшки » военные связисты есть?