Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Фюзы fuse биты без вопросов.

Фюзы fuse биты без вопросов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю в эту тему выкладывать различное сочетание fuse битов под различные контроллеры с описаниями скринами и указанием прог в которых они ставились.

Прикладываю таблицу фюзов для установки различной частоты генератора. И фюзы из Ponyprog для Atmega32 c отключенным jtagen и установкой внутреннего генератора на частоту 8 мгц.

увеличить

0

2

а нафига???
в васике есть человеческий программатор!!!
нафига этот дебильный Ponyprog с его идиотскими фусибитами???

0

3

Я пользуюсь ponyprog. Если есть фюзы для васика, то они на этой страничке не помешают.

0

4

фьюзы везде одинаковые))какая разница в каком софте их указывать.все фьюзы описаны в даташите к микроконтроллеру
зы. лично я вообще шью из CodeVisionAVR

0

5

А я из под аврстудии.
Странно, что кто то еще помнит что такое понипрог

0

6

ну про понипрог я еще помню... когда я его собрал, мне лет 14 было... печатные платы фломиком несмываемым нарисовал

P.S.
Поник до сих пор где-то валяется...

0

7

yakuzaa написал(а):

когда я его собрал, мне лет 14 было

да... я в этом возрасте первый мультивибратор спаял и был счастлив))) Просто понипрог это реально рабочий и дешевый програматор из 7 деталей, 4 из которых резисторы. Смысл заморачиватся?

Впринципе тему можно закрывать.

Отредактировано Pasha (2009-03-30 02:17:43)

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Фюзы fuse биты без вопросов.