Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bascomavr 2.0.0.0!

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Пётр написал(а):

Марк собрался банить по IP или я что-то не правильно понял?

Перевод Google:

Новая запись в истории BASCOMT his на самом деле не очень хорошая запись. В настоящее время существует больше незаконных пользователей, чем лицензированных пользователей.
Если вы больше не можете связаться с этой страницей / сервером, мы, вероятно, заблокировали ваш IP-номер.

Мы также начнем запрещать все IP-номера с VPN-серверов. Поэтому убедитесь, что вы используете обычную запись IPA в истории BASCOM. Это не очень хорошая запись. В настоящее время существует больше незаконных пользователей, чем лицензированных пользователей.
Если вы больше не можете связаться с этой страницей / сервером, мы, вероятно, заблокировали ваш IP-номер.

Мы также начнем запрещать все IP-номера с VPN-серверов. Поэтому убедитесь, что вы используете

Если я правильно понял, то речь идет о дополнениях (библиотеки и т.п.), а так же о форумной поддержке.
Думаю, владельцам лицензии трепещать не стоит, а "крякнутые" и так как-то существовали...

0

182

Демку обновили. http://www.mcselec.com/index.php?option … amp;id=386

0

183

Угу и новая версия 2.0.8.1

0

184

Ага и вместо демки скачивается полная версия. :D  :)

0