Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Продам/куплю/услуги » Продам всё. Михаил Семёнов


Продам всё. Михаил Семёнов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Микроконтроллеры AVR PIC ARM LPC и электронные компоненты недорого в Москве без выходных и отправка почтой любых товаров из Москвы. 
Ваш добрый товарищ в Москве, свой человек Семенов Михаил - много интересных и недорогих электронных компонентов а наличии спам

Радиодетали и электронные компоненты недорого у Семенова Михаила, по почте программаторы и недорогие микроконтроллеры AVR ATmega PIC STM32 STM8 msp430 LPC ARM 8051 - спам - электроника, радиодетали, макетные платы и наборы, изготовление электроники на заказ, чпу, роботы, беспилотники, квадрокоптеры и мультикоптеры, радиомодули zigbee xbee digi wi-fi maxtream gsm gps gprs, мехатроника, прошивка микросхем и программирование микроконтроллеров на заказ, электронные наборы LEGO NXT Мастер Кит почтой. Платы отладочные для STM32 все в наличии и не дорого - новейшая плата MEMS навигатор STM32F3Discovery 9DOF  и платы STM32F4Discovery  STM32F0Discovery STM32vlDiscovery STM32L-Discovery
Все для квадрокоптеров Мультикоптеры беспилотники БПЛА ДПЛА проектирование роботов и летательных аппаратов системы распознавания людей и объектов.

http://s016.radikal.ru/i335/1012/2c/12d7595405ba.png

Отредактировано arduino (2012-12-27 11:14:07)

-2

2

Ребята у него кто-нибудь заказывал? Не кидалово?

0

3

Добрый день, коллеги.
Хочу поведать Вам мою печальную историю приобретения товаров у Семенова Михаила, http://mkpochtoi.narod.ru/price.htm, торгующего радиоэлектронными устройствами через Интернет.
Возникла необходимость приобрести ламинатор и некоторые запчасти, полазил по форумам, наткнулся на ссылочку магазина этого Семенова Михаила. Поискал отзывы -вроде все в порядке, негатива не нашел. Решился заказать детали у него. Списался. Он все разъяснил, прислал номера счетов, сказал мол переводите денюшку и я вышлю заказанную посылку. Я уточнил у него правильные ли реквизиты карточки и номера счета в Сбербанке, он отписался, что все верно, все правильно переводите деньги смело. На следующий день я пошел в Сбербанк и выполнил перевод в 13:30 по Московскому времени. Но только я вернулся домой, как обнаружил письмо от этого Семенова Михаила, где он пишет “Не переводите деньги на это счет банкомат съел карту”, сообщение пришло в 13:40, через 10 минут как я осуществил перевод.
В общем, итог печальный. На письма этот Семенов Михаил не отвечает, я ему уже и копию чека с банка выслал, молчит. А деньги в размере 5400 рублей ушли безвозвратно.
Надеюсь закончится все нормально.

Отредактировано Виталий82 (2012-07-12 13:23:31)

0

4

Еще раз добрый день.
Вот, наконец, получил через сутки ответ от Семенова Михаила.
Пишет “Деньги получил. Об отправке напишу”. Чтож, возможно я поторопился с выводами. Но у меня большой опыт приобретения товаров через Интернет (по России и из-за границы). Я с таким нигде не сталкивался, поэтому и начал бить в колокола. Буду ждать посылку, придет она или нет? Там и посмотрим.
По окончанию данной эпопеи с заказом обязательно отпишусь.
Спасибо всем кто не остался равнодушным и поддержал меня.

0

5

Хочу рассказать свою печальную историю. Заазывал у него много всякого на более 5000 руб. Заплатил заранее по webmoney. Оплатид 2 недели назад, после чего отвечать на сообщения он перестал сразу после того как деньги перешли к нему. На письма не отвечает, хотя на письма с нового ящика ответ приходит очень быстро. Поэтому советую не связываться с этим человеком, на данный момент он просто кинул!!! Вот и верь таким после этого.

0

6

Александр Д. написал(а):

arduino
Вам сутки на разрешение ситуации

Вряд ли он вас прочитает -
Последний визит:
2011-01-02 21:34:55

0

7


91.78.48.84
79.111.111.221
83.237.252.190
Москва

0

8

судя по саморекламе клон-сайтов,   Миша avr123 = radio-kot   на форуме wwwradiokot.ru

я в сети нашел еще два сообщения, схожих с вашим :(

0

9

Сегодня я наконец-то дождался своего товара, вроде все что должно быть есть на месте.:)

0

10

рад за вас

просто прикольна ситуация:
народ жалуется, что продавец молчит, но отвечает на письма с других ящиков.
пишем на радиокот жалобу, продавец там просматривает тему и тут же пытается "замять ситуацию": перепутал, забыл, некогда было... Приходит посылка

Т.е., нет жалоб - нет деталей и нет денег? ;)

0

11

Добрый вечер, коллеги.

У меня та же ситуация, что у Виталий82. Больше недели назад сделал заказ у Семёнова Михаила на 3849 рублей. После перевода денег он молчит! Послал уже несколько писем за последние дни. К сожалению, я слишком поздно узнал что это за человек. Уважаемые модераторы посодействуйте пожалуйста если есть возможность. Очень прошу. Всех остальных хочу предостеречь - ничего у него не заказывайте, только нервотрёпку получите.

0

12

пишите сюда, он боится антирекламы
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? … ;start=380

0

13

Спасибо! Обязательно напишу.

0

14

Всем добрый вечер.

Александр, спасибо вам ещё раз, вы были правы. Он наконец мне ответил с запросом ФИО и адреса.

0

15

народ на форуме РадиоКот начал массово писать, что "Михаил Семёнов" их пытается обмануть:

ra4yem 
Добрый вечер, коллеги. У меня та же ситуация, что у AlexM24. 09.12.2012г. сделал заказ у Семёнова Михаила и перевёл деньги после этого пришло письмо 10.12.2012г. об отправке сообщу и тишина.На письма не отвечает (в заказе были детали не из прайса) но можно ведь ответить .Уважаемые модераторы посодействуйте пожалуйста если есть возможность. Очень прошу.

AlexM24
ra4yem вы похоже после меня уже четвёртый как минимум. Мне-то он кое как со скрипом выслал, хотя по ряду фактов однозначно не собирался этого делать, хотя бы потому, что не было у него моих координат, а последним сообщением тоже было "об отправке сообщу.", интересно только об отправке куда. Пишите на других форумах аналогичное, на казусе, схем.нет и т,д. Надо прижимать таких мерзавцев. Хотя я уверен, что завтра он вам напишет с оправданиями и расшаркиваниями как и всем нам. Ждите.

feodorsumkin 
Походу товарищу Семенову крышка пришла.
Интернет - страшная вещь, информация о его кидаловах распространяется со скоростью света по всем форумам и радиосайтам. Говорят реально не единичный случай уже. Наша лаборатория вчера отказалась от его услуг. Сосед тоже трижды подумал-подумал, плюнул и в терраэлектронике посылку заказал. Пусть дороже, да надежней.
Неплохой мужик в общем-то был, но походу гордыня глазки затмила. Теперь нескоро отмоется.
Вот уж воистину говорят: честность - самый главный капитал.

0

16

Прежде чем лить грязь разберитесь в сути проблемы. Запросите переписку, квитанции, детали заказа. Наверняка все прояснится.

AlexM24  сообщил адрес 13-12-2012 и заказ выслан 14-12-2012

ra4yem  оплатил 9 дек с заказом деталей не из прайса а с закупкой на заказ, ближ суббота 15 дек.  15 дек. сотрудник закупил заказаное не из прайса, в рабочие дни передал Семенову Михаилу и 19-12-2012 заказ был выслан.

Отредактировано Александр Д. (2012-12-23 10:03:35)

0

17

"Михаил Сёменов", это липовые отмазки!
вам по самый огого ответили парни на радио коте! всё высказали

предлагаю тему закрыть.
Ждём реакции Админа - не думаю, что он захочет на своём форуме вас продвигать (хотя я когда-то за вас ему поручился  и я и создал вам отдельную тему)

0

18

Александр Д. написал(а):

"Михаил Сёменов",  я когда-то за вас ему поручился

Спасибо!  :)

0

19

AlexM2 посылку получил. Вот подтверждение - http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? … 3#p1521663

С наступающим Новым Годом друзья!   Хороших и интересных конструкций в новом году! Счастья!!!

0

20

Хочу поделиться своей историей. С начала не прочитал об отзывах про всем известного товарища Михаила Семенова. Подтверждаю при заказе товара на его сайте http://mkpochtoi.narod.ru/price.htm ответ на  письма приходит моментально почти при уточнение заказа , а вот потом молчок . Оплатил заказ  24.12.2012 года заказ на 4500 рублей. Хотел поинтересоваться после нового года когда можно ждать посылку. Я все понимаю, праздники и все такое. Просто что бы быть спокоен. Ни ответа, ни привета. отправил еще пару писем! Опять без ответа. Вывод кинул меня http://mkpochtoi.narod.ru/price.htm ?
Кстати сюда на сайт он наведывается регулярно, если посотреть его профиль.
Вот выдержки из писем.

24.12.2012

Добрый вечер Михаил!
Отправил Вам платеж на Яндекс деньги со счета 41001691788354 на сумму 4602 рубля
Код протекции 1223
Адрес доставки:  ****

25.12.2012

Получил деньги. Об отправке сообщу!
24.12.2012, 17:55,
Здравствуйте, Semenov_Mihail.
Вы писали 23 декабря 2012 г., 22:43:03:

4 января 2013

Добрый вечер Михаил!
Когда ждать отправления посылки?

5 января 2013

Добрый день.
Михаил когда будет выслана посылка?

7 января 2013 года

Здравствуйте, Semenov_Mihail.
Вы писали 25 декабря 2012 г., 11:53:03:
Получил деньги. Об отправке сообщу!
Почему игнорируете мои мисьма по поводу моего заказа? Я его Вам оплатил, адрес сообщил, а Вы молчите?
Вы же появляетесь на РАДИОКОТЕ. Прошу Вас сообщить когда будет выслана посылка или прошу вернуть деньги на кошелек яндекс деньги 41001691788354 с которого была произведенна оплата.  !

Но как видете ни ответа ни привета. Предлогаю вообщем забыть про этот магазин. Раньше у него делал заказы, все было без проблем. А Теперь все плохо.(((

0

21

Прошу Админа закрыть тему.
Пусть все сами читают и думают: покупать или не покупать, а то мы как арбитры стали :(

0


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Продам/куплю/услуги » Продам всё. Михаил Семёнов