Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Продам/куплю/услуги » Предлагаю помошь в покупке на ebay.com и др магазинах


Предлагаю помошь в покупке на ebay.com и др магазинах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую дорогие коллеги, БАСКОМ'щики, АВР'щики и всем остальным!
Предлагаю Вам свою посильную помошь в осуществлении покупок на аукционе ebay.com и множестве китайских магазинов.
В частности, для пользователей форума, продивающих на территории Республикик, помогу с выкупом лотов.
Практически без возмездно, Вы оплачиваете только стоимость лота, доставки и процент, который берет с меня банк (около 0,5%).
мой аккаунт на ебае http://myworld.ebay.com/zimakos87
Предложение действительно только для пользователей данного форума, с определенным количеством полезных сообщений (своеобразная проверка на вшивость), а так-же пользователей vrtp.ru.

Сразу хочу обговорить, что предложение действительно только для покупки комплектующих, применимых в радиолюбительском хобби, все остальные случаи рассматриваются в отдельном порядке.

P.S.: Жителям России, так же постараюсь Вам помочь, только незнаю как переводить деньги будете, предложения все пишите в личку.
P.P.S.: Так же помогу советом)))
Отдельная просьба, не просите, и даже не умоляйте, но с DealExtreme я ничего и никому заказывать не буду. Этот геморой ни мне ни Вам не нужен!!!!

Это не комерческое предложение, основная цель не заработать деньги, а помочь в нашем хобби тем, кто в силу место проживания (как и я в общем), не моет купить комплектуху в магазине.
с Уваением! Антон В. Зимакос de UN8JAB.

Отредактировано UN8JAB (2012-11-19 20:03:34)

0

2

Дополнительно привожу список проверенных продавцов, у которых сам закупаюсь и другим советую:

G&C Supermarket деталюшки всякие, АВР'ки и прочее
Zeus Electronics тут брал разные транзюки
cn-kingking LED's много разных по 100 штук
chip_partner модули для xDUINO, микрухи, логика
yankee_electronic тут тоже транзюки брал
rfsupplier корпуса для электроники, металл, пластик

0

3

UN8JAB написал(а):

Отдельная просьба, не просите, и даже не умоляйте, но с DealExtreme я ничего и никому заказывать не буду. Этот геморой ни мне ни Вам не нужен!!!!

А в чём там собственно геморой??? не когда там непокупал не чего.

0

4

Гемор в том, что большая часть товаров, что представлена у них в магазине находится не в стоке, тоесть товара нет в наличии. Когда задаешь вопрос в саппорте, всегда отвечают что он есть, делаешь заказ, ждешь отправки.... а отправки нет 3 дня, 5 дней, неделю... начинаешь им писать, мало того, что ответа еще ждешь 3-4 дня, так и ответ стандартный - "товара нет в наличии, ждем поступлений в ближайшее время" (я так один фонарь почти полгода ждал). в итоге мурыжат долго, а потом могут и забыть про отправку, если время диспута на палке прошло, мне правда выслали после недели переписки и ругани.
Правда, если товар в наличии, то отправка осуществляется в течении 2-3 дней.
доставка с китайских магазинов в среднем идет от 3-х до 6-ти недель.

Отредактировано UN8JAB (2012-11-19 20:43:47)

0

5

Подскажите, где лучше заказывать на http://www.ebay.com или http://www.eim.ebay.ru/? Хочу заказать осцилограф DSO 203, но не выбрал где заказывать.

0

6

если честно, то я закупаюсь только на ebay.com чего и Вам советую! С русским сайтом не знаком, читал на форуме по ебай, что попадаются фейки и прочая ересь. про этот конкретно ничего не скажу. на коме допустим http://www.ebay.com/itm/ARM-DSO203-Pocket-Size-4-channel-digital-oscilloscope-/170879437248?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c93549c0 вот есть.
если подешевле, то вот есть моделька одна http://www.ebay.com/itm/ARM-DSO-Nano-Pocket-Sized-Digital-Oscilloscope-Kit-/130376182640?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e5b06ab70.
у меня лично вот такой http://www.ebay.com/itm/Uni-T-UT81B-Handheld-Digital-Multimeter-UT-81B-meter-/320906600786?pt=BI_Oscilloscopes&hash=item4ab7862152 брал еще когда на АРМ не было моделек.. и не жалею.

Отредактировано UN8JAB (2012-11-24 20:15:01)

0

7

А не заказывали такую игрушку. Мне интересно, посылку кто принесёт, почтальон или ФСБшник :'(

Отредактировано kip (2012-11-24 21:03:27)

0

8

по законам РФ и Украины это может быть приравнено к "спец средствам". Могут на таможне завернуть обратно

0

9

Александр Д. написал(а):

по законам РФ и Украины это может быть приравнено к "спец средствам". Могут на таможне завернуть обратно

По закону - да. Заказал приятель телефон, посылка пришла, распакавали - коробка была обклеена бумагой, а на посылке было написано типа радиодетали.

0

10

сам, именно такое не заказывал, брал зажигалку с камерой, прошло без проблем.но говорят, что это случайность... обычно стопят такие на таможне.

0

11

Я, вот тоже решил, но товарищ рассказал, что один заказал, так к нему ФСБшники пришли, и он объяснительную писал. Мне, конечно, не верится, не думал, что в нашем городке кому-то это нужно.
Но ладно деньги потеряю, проблем потом не охота.
С продавцом можно договориться, ну типа как обычные часы, а если чего вдруг- я не я и хата не моя!

0

12

Вообще часто на таких посылках пишут "Gift" или "Accessory". радко когда пишут что там на самом деле.
конечно если не через DHL доставка... с ними обычно проблема, хоть и быстрее, но на таможне геммор, меня два раза пытались заставить растаможить товар суммой около 10$, причем стоимость расстаможки подходила к 200$. отказался от товара, написал продавцу, забрал деньгу.

эх... заказал себе такое http://www.ebay.com/itm/Black-Mini-HIDDEN-DV-DVR-U8-USB-DISK-HD-Camera-Cam-Motion-Detector-/110927747758?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Recorders_Cards&hash=item19d3cf1aae посмотрим что и как придет)))

Отредактировано UN8JAB (2012-11-25 20:53:15)

0

13

С продавцом договаривались? или молча заказали. Интересен результ!

0

14

Нет, заказал ради эксперимента, продавцу ничего не писал, посмотрим как придет  :dontknow:

0

15

Уважаемый UN8JAB.
Подскажите, если через вас приобрести DSO 203 по ссылке выше, то сколько в итоге это будет стоить (Ваш интерес)? И по поводу доставки как?

0

16

Если Вы проживаете в Казахстане, то пишите в личку. Если в России, то вопрос сложнее.. как расплачиваться будем...
мой интерес - это помощь начинающим в электронике. Так сказать Альтруизм.
Только совет отдельный, сейчас много закупают в подарок на НГ, потому продавцы и почта несколько перегружены, и срок доставки будет увеличен.

А вообще могу помочь не только заказом но и советом)

а вообще DSO 203выходит около 26 800 теньге или 5900 (курс на рубли может быть не верен, но брал 4,5 теньге за 1 рубль)

Отредактировано UN8JAB (2012-11-27 13:03:36)

0

17

Понятно. Но живу я в России, хотя по работе раньше часто ездил в Казахстан. Сейчас совсем запутался в осцилографах. Надо осцилограф на 3-5 МГц. Но в инете пишут разное. Теперь выбрать не могу или DSO 082 или DSO 203. Подскажите, что лучше. И по приобретению на ебай. Может вы можете заказать посылку к нам в Россию на мой адрес?

0

18

TAlex
всё просто
зачем вам посредник?
http://cxem.net/magazines/ebay.php

0

19

Да, если есть карточка, то лучше чем сам за Вас никто в магазин не сходит)

0

20

карта есть, но только моментум от сбера.

0

21

как понимаю это зарплатная (хотя, могу и ошибаться, не являюсь знатоком Российской Банковской системы), если д, то делайте в сбере же Visa Classic и вперед!
по сслыке, приведенной выше Александр Д. найдете всю информацию...

0

22

TAlex написал(а):

карта есть, но только моментум от сбера.

На aliexpress точно пойдет, оплачивал такой, на ebay можно попробовать, но если оплата не пройдет, товар останется в корзине.

0

23

Заказал на aliexpress с оплатой через Киви кошелек. Спасибо за то, что указали путь :-)

0

24

Да, через Киви можно покупать теперь во многих Китайских магазинах, Pandawill например, Dinodirect.

0


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Продам/куплю/услуги » Предлагаю помошь в покупке на ebay.com и др магазинах