Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » КОНКУРС » Конкурс 2013 (II)


Конкурс 2013 (II)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Не хотел создавать новую тему, но так как соответствующая тема закрыта напишу здесь. У меня уже есть лицензия, но я бы хотел принять участие в конкурсе. Призы и места меня мало волнуют. Есть два завершенных проекта. Устройства используются, одно из них даже в нескольких экземплярах. Но я не могу сделать английский вариант проекта. Это меня и останавливает (уверен, что и многих других тоже). Может быть пересмотреть формат, условия конкурса?

Отредактировано ASP (2012-12-31 20:05:08)

0

2

Да я бы не против пересмотреть, но конкурс не я провожу, и призы не я раздаю. Марк Альбертс по русски не понимает. У меня познания английского - гугль в помощь. Как же тогда быть? Человек, планируя принять участие в конкурсе, сам как-то заботится о переводе. Иногда мне присылали переводы, сделанные в гугле... Иногда вообще без переводов.
Ну а по поводу ваших работ - если хотите, чтобы ваши статьи были размещены на сайте http://bascom.at.ua/,  присылайте, всегда рад и помогу в их вёрстке и публикации.

0

3

Извиняйте что не по теме пишу, но что там с http://bascom.at.ua/ происходит, первая страничка грузится отлично, а при попытке перейти на вторую загрузка зависает. Строчка "Loading" бежит, а трафик не расходуется.

0

4

Все нормально, перегрузи страницу/браузер.

0

5

Нда ни Мозилла ни ГуглХром листать страничку не желают, а вот Epiphany прекрасно справляется.
В другой операционке Огнелис работает как надо. Главное раньше то все хорошо было, а вот дня 3-4 бардак.

0

6

все имеющиеся у меня браузеры открывают
opera старая, opera новейшая, firefox и IE

0

7

И у меня работает без проблем. Похоже дело в инете.

0

8

Удалено

попрощаемся с лохотронщиком "Семёновым Михаилом" AVR123
причина: задолбал саморекламой
Модератор

0

9

arduino написал(а):

Обратитесь за помощью к Семенову Михаилу - он вам и другим людям поможет с переводом вашего проекта на английский.
.

Куда смотрит модератор ? Наглая самореклама ))
Поможет, а как же. На всю жизнь поможет. А это дорогого стоит.  Зато научит не связываться с лохотронщиками.

Спасибо, удалил. Попросил Админа закрыть этого "123"...
Модератор

Отредактировано Skull (2013-01-13 13:53:13)

0

Похожие темы


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » КОНКУРС » Конкурс 2013 (II)