Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Изучаем EEPROM

Изучаем EEPROM

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Skull написал(а):

А что означает этот смайлик, только не кричите?

0

32

СПАСИБО за ответ по ЕЕпром!
Война с отрицательным значением ячейки оказалась на столько проста? Еще не проверял в деле. Мне бы еще это обмозговать :).

А по поводу "по фото не лечу...". Знаю, что отвечали там, потому и обратился. Моя галиматья описывает ситуацию и режимы. А кусок схемы ничем не отличается от 10-ого сообщения. Если Вам и этого мало, тогда да, подготовлю рисунок.

0

33

sasha_1973 написал(а):

А что означает этот смайлик, только не кричите?

Шикарная мысль ) Это я относительно первого предложения ) Не кричу )

0

34

Lavad написал(а):

СПАСИБО за ответ по ЕЕпром!
Война с отрицательным значением ячейки оказалась на столько проста? Еще не проверял в деле. Мне бы еще это обмозговать .

А по поводу "по фото не лечу...". Знаю, что отвечали там, потому и обратился. Моя галиматья описывает ситуацию и режимы. А кусок схемы ничем не отличается от 10-ого сообщения. Если Вам и этого мало, тогда да, подготовлю рисунок.

Да поймите же Вы, в разных применениях схемы разные. Та, что там указана- только для нагрузки, допускающей затянутые фронты по вкл\выкл, и только для транзисторов с "логическим" уровнем управления затвором. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.Отвечать "От фонаря" не люблю.

Отредактировано Skull (2013-10-14 19:24:13)

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Вопросы - ответы » Изучаем EEPROM