Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » xMega с чего начать?

xMega с чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уф замучал я Вас чую но лучше спрошу что бы меньше потом вопросов было!
1: такой программатор подойдёт? (http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=903045) но на AT9082USB
2: подключение мк при прошивке что бы не допустить ошибки разводки.
3: но и собственно какие манипуляции понадобятся при программировании? Я глядел вкратце там не всё так просто, а перечитывать куча материала пока не позволяет время.
Просто хочу побыстрее заюзать эту серию вот и всё.
Кому не трудно подскажите плиз! А то когда очень хочется оно уже не терпится

Отредактировано Rotgar (2013-06-24 13:32:48)

0

2

1 xmega, полюбому, потребует крепкого вложения собственных интеллектуальных и временных ресурсов, если их нет - лучше и не начинать
2 с программаторами проблем уже, вроде, нет

0

3

Да не вот как раз они то есть я ща тут активно собираю и прогю, так что время есть. Мне главное собрать запустить в тесте а потом уже допилю прошивку, у 1 девайс 2 месяца на дисплее таймером мигал только потом написал запустил.
Про программатор я ответа не получил, скажите плиз что нужно что бы с этим гемор миновать хотя бы, ясно дело мне дорогое не нужно только что бы он выполнял функцию программатора и всё.
Я заказ буду делать "Терра электронику" и он еще дойти должен я не хотел бы долго тянуть с ним, со сборкой вязаться не хотелось как боюсь гемора с ним.
Еще раз прошу дайте абсолютный ответ подходит ли мой или взять какой нить из этого? (http://www.terraelectronica.ru/catalog. … mp;PageS=1)

0

4

и тот (USB) и другой (MK2) XMega шьет.
USB-ным пользуюсь, но XMega не пробовал. имеет много программных оболочек

0

Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » Разное » xMega с чего начать?