Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » О программе BASCOM AVR/8051 » Официальный реселлер по продаже BASCOM AVR/8051 в Украине/России


Официальный реселлер по продаже BASCOM AVR/8051 в Украине/России

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.mcselec.com/index.php?option … ;Itemid=59

0

2

Надеемся, что в связи с этим событием появится  русскоязычный "HELP" к BASCOM, что значительно увеличит число его поклонников.

0

3

Ну если кто-то возьмётся за это дело, то перевод конечно же будет. Со своей стороны могу за перевод пообещать лицензионную версию bascom avr или 8051. Сам не переводчик, да и времени для этого нет.

0

4

Появилась версия BASCOM-AVR 1.11.9.1 DEMO & FULL is available for download.
Счасливые победители конкурса и те кто приобрёл лицензии может скачать по ссылке http://mcselec.com/index.php?option=com … ;Itemid=54 и добавив файл лицензии пользоватся обновлённой версией. Добавились новые кристаллы. Также есть новый ХЭЛП - http://mcselec.com/index.php?option=com … ;Itemid=54

0

5

radan
Сколько стоит лицензия на BASCOM AVR и как можно приобрести

0

6

Лицензионная версия стоит 79 евро, т.е. столько же, сколько и на официальном сайте. Преимущества покупки - при переводе денег по системе Контакт или Вестерн Юнион реселлеру выходит переплата около 1-2 процентов  за перевод, а в дальнее зарубежье - в 10 раз дороже. Плюс переписка на родном языке. Плюс программу реселлер вышлет в день получения денег, а с Нидерландов обычно в течении недели. Возможны и другие формы оплаты, например почтовый перевод, но это намного дольше. При покупке сразу двух программ AVR и 8051 - скидка.

0

7

Мне нужен Bascom Avr. Как с вами связатся и куда перечислять деньги?

0

8

На сайте БАСКОМА есть вся информация. Можно в личку. Можно radan1970@mail.ru. Подробности при переписке.

0

9

Года полтора назад покупал басик. Делал обычный перевод через Сбербанк (правда пришлось открыть валютный счет), за сам перевод содрали немного, в сумме вышло около 83 евро, дошел перевод за пару дней. Все просто :-)

0

10

Да уж, пдф достойный. Вот только думаю, стоит ли обновлять, что новенького там появилось.....

0

11

Новая информация - BASCOM-AVR теперь стоит 89 евро. BASCOM-8051 так и остаётся - 79.

0

12

А как насчет скидок по примеру Elektor? Уже решился заплатить да они мою кредитку отвергнули
http://www.elektor.com/news/elektor-rea … 5830.lynkx

0

13

По скидкам вопрс решаем. Пишите в личку.

0

14

Можно ли приобрести библиотеку к Баскому для USB? Лицензии на Баском пока нет. С Демо версией работать будет?

0

15

Софтовая реализация USB не подойдёт?

0

16

Можно конечно и софтовый попробовать. Но хотелось бы и аппаратный. Тем болеее есть отладочная плата USBKEY c 90usb1287. Валяется без дела.

0

17

celladon написал(а):

Можно ли приобрести библиотеку к Баскому для USB? Лицензии на Баском пока нет. С Демо версией работать будет?

Приобрести библиотеку можно. С демо версией никто гарантии вам дать не сможет, тем более я. Если софт лицензионный, можно требовать от производителя помощи в устранении проблем, а если нет...?

0

18

А как приобрести?  Сначала только библиотеку для USB.

0

19

У меня эту библиотеку ещё не покупали. Даже цены не знаю. Но точно, что она такая же, как на официальном сайте. Денежный перевод на моё имя. После получения - высылаю на почту файл. Но прежде мне с автором списаться надо, чтобы он прислал библиотеку для USB, у меня в наличии нет. Обычно переписка несколько дней занимает, так как не всегда сразу отвечает.

0

20

radan написал(а):

Но прежде мне с автором списаться надо, чтобы он прислал библиотеку для USB, у меня в наличии нет. Обычно переписка несколько дней занимает, так как не всегда сразу отвечает.

Нет никаких новостей по поводу библиотеки? С автором не связывались?[

0

21

Я тоже присоединяюсь к заинтересованности. Логично мне своим стробопреобразователем для звуковухи управлть через USB, поскольку от нее он и запитан.

0

22

Марку написал. Жду ответа.

0

23

Я на mcselec только что по новой зарегился(меня там в свое время забанили) на предмет прямой покупки, но конфирмирует Марк ну очень долго...

0

24

Что-то не понял, обсуждения какие-то странные. Купить, скидки, .... Давно пользуюсь халявными прогами....

-1

25

tolikvoron написал(а):

Давно пользуюсь халявными прогами

И какая последняя доступная халявнвая версия баскома?
Вроде 1.11.9.8, а текущая 2.0.4.0!

0

26

tolikvoron написал(а):

Давно пользуюсь халявными прогами....

это лечится ;) и не на долго
проверено!

+1

27

Готов купить лицензию Bascoma.
Объясните что куда и как, самое главное он поддерживает полноценно или нет программатор AVRISP2.

Жду любова ответа  :writing:

0

28

В списке доступных программаторов есть AVR ISP mkII - USBprog Programmer
Не знаю, это одно и тоже с вышеуказанным AVRISP2.
По поводу покупки - в личку.

0

29

Я уже писал, что "AVR ISP mkII" - не работает в баскоме по умолчанию, только после танца с бубном он начинает работать.

Отредактировано RDW (2011-10-21 09:26:25)

0


Вы здесь » Программирование ATMEL в BASCOM. » О программе BASCOM AVR/8051 » Официальный реселлер по продаже BASCOM AVR/8051 в Украине/России