Администрация форума не несёт ответственности за достоверность информации и оставляет за собой право редактировать или в особых случаях даже удалять посты без предупреждения. Спасибо за понимание.

Программирование ATMEL в BASCOM.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bascom AVR 1.11.9.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите где можно скачать "народный"?

Отредактировано yakuzaa (2008-11-11 11:57:24)

0

2

сам-то понял что спросил?

0

3

ну в смысле с "лекарством" :)
чего тут непонятного? :D

0

4

а честных 4кб тебе уже мало? ;)

0

5

EdGull написал(а):

а честных 4кб тебе уже мало?

Уважаемый EdGull!
Я немного не понимаю куда Вы клоните?
Тема открыта и на форуме подобные темы уже были - так что давайте по существу, пожалуйста - без флуда!

0

6

4 кб очень мало, согласен. Но как то на этом форуме не срослось с пиратским васиком. К тому же народец сдесь обитает, который с автором баскома в некоторых дружеских отношениях.
Я к примеру умом заработал свою версию. Мне автор сам её выслал, вместе с лицензией на почту. Скажу кстати одну вещь. Как был баском глюкавым так он и остался.
Бесит в частности такая вещщь:
набираешь SET секунду спустя давишь пробел......редактор тупо без спроса ставит по умолчанию типа PORTA.0 а ты не замечаешь пишешь свою мулю, которую объявил альясом.
Иной раз замечаешь аж при компилешке.
Раздражает еще прожорливость к ресурсам. Никто не пробывал компилить под мегу 128 код емкостью 32 кило??? Я пробывал....Двухядренный атлон задумывается на секунд 10. Я не говорю про мой старенький бук с пеньком вторым......3я версия баскома была приятней в общении :) с неё начинал....

0

7

С удовольствием купил бы лицензию - но не знаю как это у нас в Екатеринбурге сделать или поменял бы на что-нибудь ценное

0

8

Цена 79 Евро. Перевод по любой банковской системе или по почте мне, как ресселеру BASCOM в Украине-России. Отправка программы при получении денег.

0

9

radan написал(а):

Цена 79 Евро. Перевод по любой банковской системе или по почте мне, как ресселеру BASCOM в Украине-России. Отправка программы при получении денег.

при покупке лицензии последующие обновления бесплатно?

0

10

Конечно. Вы регистрируетесь на официальном сайте, вводите номер лицензии и бесплатно скачиваете обновление программы, если оно есть.

0

11

Bascom AVR не обновлялся уже год.
Он вообще жив или кризис сделал с разработчиком своё черное дело?
Вопрос возник потому, что 4 кб версии стало мало и нужно купить полную.

0

12

Последняя доступная для лицензионных пользователей версия - 1.11.9.3.
На подходе 1.11.9.4, где будет поддержка новых камней.

Кто в этом году учавствовал в конкурсе, получил официальную лицензионную версию, впрочем, как и в прошлом.
Один из вариантов как дёшево приобрести.

0

13

а 1.11.9.3 доступна для скачивания?

0

14

Если есть лицензия и зарегестрирован на сайте, то без проблем.

0